মধুপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের মধুপুর পৌর এলাকার পুন্ডুরা সেওড়াতলা এলাকায় শনিবার ২৯মে সকাল ০৮.৩৫ ঘটিকার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১২, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ এরশাদুর রহমান এর নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর পৌরসভাধীন পন্ডুরা শেওড়াতলা গ্রামের মৃত নাজিম উদ্দিনের ছেলে মোঃ শফিকুল ইসলাম (৩৭)কে গ্রেফতার করে। এসময় তার নিকট হতে ২টি দেশীয় অস্ত্র ও ৮০ (আশি) গ্রাম হেরোইন (যার অনুমানিক মূল্য ৮,০০,০০০ টাকা) এবং ০৪টি বিদেশী মুদ্রা সহ হাতেনাতে গ্রেফতার করেন।
অপরদিকে একই সময় টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর থানাধীন নগর ছাওয়ালী গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে রজ্জব আলী (৩৫), পিতা- মোঃ গাদু মিয়া, শাহবুদ্দিন (৪০), পিতা- মৃত মোঃ নূর উদ্দিন, উভয় সাং-নগর ছাওয়ালী, থানা- মির্জাপুর, জেলা- টাঙ্গাইলদ্বয়কে ৭ (সাত) গ্রাম হেরোইন (যার মূল্য অনুমান ৭০,০০০ টাকা) সহ হাতেনাতে গ্রেফতার করে।
সাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীগণদের জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা জানায়, দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক দ্রব্য হেরোইন অবৈধভাবে সংগ্রহ পূর্বক টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর এবং মির্জাপুর থানাসহ অন্যান্য থানা এলাকায় বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে সরবরাহ করে আসছে। ধৃত আসামীগণ টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর এবং মির্জাপুর থানা এলাকাসহ আশপাশের থানা এলাকায় বিভিন্ন মাদক সেবীদের নিকট তাদের চাহিদা অনুযায়ী মাদক দ্রব্য হেরোইন সরবরাহ এবং যুবকদের মাদক সেবনে উদ্বুদ্ধ করে আসছে। আসামীগণদের বিরুদ্ধে টাঙ্গাইল জেলার মধুপুর এবং মির্জাপুর থানায় নিয়মিত মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।