১৯ আগস্ট ৪ টায় দৈউলী কবরস্তান রোড সংলগ্ন ২৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মোঃআফজাল হোসেন এর উদ্যোগে হাজার বছরের শেষ্ঠ ভাঙ্গালি রাখাল রাজা জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান এর ৪৮ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল আয়োজন করা হয়।
দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আনোয়ার হোসেন।২৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী মোঃআফজাল হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নূর ইসলাম চৌধুরী,২৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা সাত্তার,রনি,রুবেল,আক্তার শিকদার,মাহাবুব হোসেন,শাহীন,শহীদ আলম,২৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মোঃমোমেন হোসেন,২৪ নং ওয়ার্ড আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা আবু সাইদ,আবুবক্কর সিদ্দিক বিজয়,নিজাম,অনিক সজল সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
পরে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান সহ তার পরিবারের সকল শহীদের ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় সকল শহীদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয় পরিচালনা করেন দৈউলী বাইতুল আমান জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আবু কালাম।পরে সকলের মাঝে রান্না করা খিচুড়ি বিতরণ করা হয়।