নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে একটি ঝুটের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার রাত সোয়া দশটায় সিদ্ধিরগঞ্জের নাসিক ৮ নং ওয়ার্ডের গোদনাইল ধনকুন্ডা মদিনাবাগ এলাকায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট কাজ করছে বলে জানা যায়।

এদিকে খোঁজ নিয়ে জানা যায় নাসিক ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন মোল্লার ছোট ভাই রবিনের মালিকানাধীন ওই ঝুটের গোডাউনটিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের সরকারি উপ-পরিচালক ফখরউদ্দিন জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে আদম জি ফায়ার স্টেশনের দুটি ইউনিট ঘটনা স্থলে পৌঁছেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা। কিভাবে আগুন লেগেছে তা এখনই বলা যাচ্ছে না। এখনো পর্যন্ত হতাহতের কোন খবর পাওয়া যায়নি। আগুন যেহেতু নিয়ন্ত্রণে আসেনি তাই ক্ষতির পরিমাণ বলা যাচ্ছে না।

এদিকে নাসিক ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রুহুল আমিন মোল্লা জানান, ঝুটের এই গোড়াউনরি আমার এবং আমার ছোট ভাই রবিনের যৌথ ব্যবসা। এই গোডাউনটি তে কোন বিদ্যুতের সংযোগ নেই। তাই শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগার সম্ভাবনাও নাই। গত তিন মাস আগে এই গোডাউনটি তৈরি করেছি শুধুমাত্র ঝুট মজুদ রাখার জন্য। শত্রুতা বসত এই গোডাউনটিতে আগুন লাগানো হয়েছে বলে দাবী কাউন্সিলরের ।
তিনি দাবি করছেন নাশকতাকারীরাই গোডাউনটিতে সংযোগ করেছে। অগ্নিকান্ডে প্রায় দেড় কোটি টাকার ঝুট পুড়ে গেছে বলে দাবি করেন তিনি।
উল্লেখ্য রবিবার (১২ নভেম্বর) সন্ধ্যায় দুই নং ঢাকেশ্বরী বাস স্ট্যান্ড এলাকায় সড়কের পাশে দাঁড় করিয়ে রাখা একটি মিনি বাসে অগ্নি সংযোগ করে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *