আনোয়ার হোসেন আকাশ,
রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁওয়ে আবারো ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ ওসির পুরষ্কার পেয়েছেন বালিয়াডাঙ্গী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খায়রুল আনাম ডন।
মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) সকালে ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার কার্যালয় অফিস সম্মেলন কক্ষে মাসিক অপরাধ ও আইন-শৃংখলা পর্যালোচনা সভায় পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন এ সম্মাননা স্মারক তুলে দেন।
এছাড়াও পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স কর্তৃক প্রণীত অভিন্ন মানদন্ডের ভিত্তিতে জেলার কৃতিত্বপূর্ণ কর্মকান্ডের জন্য শ্রেষ্ঠ এএসআই (নিঃ) ও শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী হিসেবে সদর থানার এএসআই সহিদুল ইসলামকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তারা।
জানা যায়, বালিয়াডাঙ্গী থানায় ওসি হিসেবে খায়রুল আনাম ডন যোগদানের পর থেকে পুর্বের তুলনায় আইনশৃংখলা পরিস্থিতি উন্নতির পথে হাঁটতে শুরু করে। ওয়ারেন্টের আসামীদের গ্রেফতার, মাদক ব্যবসায়ীদের পর্যায়ক্রমে গ্রেফতারসহ নানা কাজে ভূমিকা রাখে।
এর আগেও ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের গত সেপ্টেম্বর মাসে সামগ্রিক কর্ম মূল্যায়নে বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি খায়রুল আনাম ডনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।