বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি
জামালপুরের বকশীগঞ্জে অটোরিকশার ব্যাটারি চুরি করে পালানোর সময় দুজনকে আটক করেছে পুলিশ।

রবিবার (৪জুন) রাত ৮টার দিকে বকশীগঞ্জ উপজেলার বাট্রজোর ইউনিয়নের পলাশ তলা থেকে তাঁদের আটক করে বকশীগঞ্জ থানা পুলিশ । আটকৃত হলেন নিলক্ষিয়া বাজারের মৃত সিক্কু হোসেনের ছেলে হাবিবুর রহমান হাইবর (৫০) নিলক্ষিয়া দক্ষিণ বেপারী পাড়া খোকা মিয়ার ছেলে সুমন মিয়া (৩২)।

জানা যায়, বকশীগঞ্জ উপজেলার বাট্রজোর উজান পাড়া গ্রামের ওয়াজ কুরুনি বাড়িতে থাকা অটো রিকশার ব্যাটারী চুরি করে পালানোর সময় গ্রামবাসি ব্যাটারীসহ হাবিবুর রহমান ও সুমন মিয়াকে হাতে-নাতে ধরে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন । পুলিশ তাদের আটক করে থানায় নিয়ে যান ।

সে সময় হাবিবুর ও সুমন তাঁরা দুজনেই নেশাগ্রস্ত অবস্থায় ছিলো । এ বিষয়ে বকশীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহেল রানা জানান, ব্যাটারি চুরির ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা হয়েছে আজ তাদেরকে জামালপুর কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *