বন্দর প্রতিনিধি: 
পুলিশের রুজুকৃত পৃথক ২টি নাশকতা মামলায় বন্দরে ৪  বিএনপির নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত বিএনপি কর্মীরা হলো বন্দর ইউনিয়নের মিনারবাড়ি এলাকার সেলিম হোসেন মিয়ার ছেলে বিএনপি কর্মী মাসরাফি হোসেন সজীব (৩২) বন্দর স্বল্পেরচক চিতাশাল এলাকার কাশেম দেওয়ান মিয়ার ছেলে যুবদল নেতা আরিফ দেওয়ান (৩৬) বন্দর উপজেলার হালুয়াপাড়াস্থ দশদনা এলাকার মৃত নূর মোহাম্মদ মিয়ার ছেলে আরিফ হোসেন (৪৫) ও মদনগঞ্জ লক্ষারচর এলাকার শরিফ উদ্দিন মিয়ার ছেলে এহসান উদ্দিন সাগর (৪৩)।

গ্রেপ্তারকৃত ৪ জনের মধ্যে সজিব ও আরিফ দেওয়ানকে ৩৩(১০) ২৩ নং মামলায় ও অপর ধৃত আরিফ হোসেন ও সাগরকে ১(১১)২৩ নং মামলায় শনিবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে তাদেরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়। এর আগে গত শুক্রবার (১০ নভেম্বর) রাতে বন্দর থানার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে উল্লেখিত বিএনপি কর্মীদের গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। 

থানা সূত্রে জানাগেছে,  দেশে চলমান  রাজনৈতিক সংকটময়  অস্থিতিশীল পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ধারাবাহিক অভিযানে অংম হিসেবে গত শুক্রবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে উল্লেখিত ৪ বিএনপি নেকাকর্মীকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। উল্লেখ্য গত ২৮ অক্টোবর বিএনপি ডাকা হরতালে বন্দরের ফুলহর এলাকায় ককটেল বিস্ফোরণ ও গাড়ি ভাংচুর করে রাস্তায় প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি এবং ( ১ নভেম্বর) অবরোধ চলাকালে বন্দর ঢাকা টু চট্রগ্রাম মহাসড়কের বন্দর স্ট্রিল মিল এলাকায় দুটি পিকআপ ভ্যানের অগ্নিসংযোগ ও যানবাহন ভাংচুরের ঘটনা ঘটে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *