বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি-
“সবার আগে সবসময়” স্লোগানকে সামনে রেখে ঢাকা থেকে প্রকাশিত সারাবাংলায় বহুল প্রচারিত জাতীয় দৈনিক “দৈনিক ডেল্টা টাইমস” পত্রিকার ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী এবং ৪র্থ বছরে পদার্পণ উপলক্ষ্যে দিনাজপুরের বিরামপুরে ব্যাপক আয়োজনে ও উৎসবমুখর পরিবেশে কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন এবং দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়েছে।
শনিবার সকাল ১০ টার দিকে পৌর শহরের হাসপাতাল রোডে বিরামপুর প্রেসক্লাবের স্থায়ী কার্যালয়ে “দৈনিক ডেল্টা টাইমস” পত্রিকাটির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
এ উপলক্ষ্যে বিরামপুর প্রেসক্লাবের আয়োজনে ও বিরামপুর প্রেসক্লাবের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক এবং দৈনিক ডেল্টা টাইমস বিরামপুর প্রতিনিধি আবু সাঈদ এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আকরাম হোসেন, সহ-সভাপতি এসএম মাসুদ রানা, সাধারণ সম্পাদক সহকারি অধ্যাপক মশিহুর রহমান, সিনিয়র সাংবাদিক হাফিজ উদ্দিন সরকার, সিনিয়র সাংবাদিক ও প্রেসক্লাবের অন্যতম সদস্য রায়হান কবির চপল, দৈনিক ইত্তেফাক বিরামপুর প্রতিনিধি নজরুল ইসলাম, করতোয়া বিরামপুর প্রতিনিধি মোস্তাফিজুর রহমান, দেশেরপত্র বিরামপুর প্রতিনিধি শাহ আলম মন্ডল, উত্তরবঙ্গ বিরামপুর প্রতিনিধি সেকেন্দার আলী, উত্তরকোণ বিরামপুর প্রতিনিধি ডাঃ আব্দুর রশীদ, আজকালের খবর বিরামপুর প্রতিনিধি মিজানুর রহমান, মানবজমিন বিরামপুর প্রতিনিধি আবু সাহাদৎ মোঃ মুছা, দৈনিক জবাবদিহি বিরামপুর প্রতিনিধি সামিউল ইসলাম, অপরাধসূত্র বিরামপুর প্রতিনিধি আব্দুল আলিম স্বর্ণকার,গণকণ্ঠ বিরামপুর প্রতিনিধি নয়ন হাসান, দৈনিক ভোরের চেতনা বিরামপুর প্রতিনিধি নুর ইসলাম, ছাত্রলীগের সাধরণ সম্পাদক মাসুদ রানাসহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।