আসলাম উদ্দিন আহম্মেদ,কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ
কুড়িগ্রাম জেলার ভূরুঙ্গামারীতে নিখোঁজের দুই দিন পর ধান ক্ষেত থেকে এক ব্যক্তির বস্তাবন্দি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার নাম শাহিন মিয়া (৪০)। তিনি উপজেলা সদর ইউনিয়নের আঙ্গারীয়া বারুইটারী গ্রামের আজিজুল হকের পুত্র।
রোববার (১৫ অক্টোবর) বেলা ১১ টায় তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বের হন তিনি। রাত গভীর হয়ে গেলেও বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন দুঃশ্চিন্তায় পড়েন। তার মোবাইলে ফোন করলেও মোবাইলটি বন্ধ পায়। পরে নিখোঁজ শাহিনের পরিবারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করতে থাকে।
রোববার সকালে উপজেলার বারুইটারী গ্রামের কালি মন্দিরের পিছনের একটি ধান ক্ষেতে বস্তার মধ্যে মানুষের দুটি পা দেখতে পায় এলাকার লোকজন। পরে তারা পুলিশকে খবর দিলে ভূরুঙ্গামারী থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
ভূরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রুহুল আমিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তদন্তের পর মৃত্যুর আসল ঘটনা জানা যাবে।