আসলাম উদ্দিন আহম্মেদ, কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধিঃ

সুইডেনের রাজধানী স্টকহোমে রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় উগ্রবাদীদের দ্বারা পবিত্র কুরআন শরীফ পোড়ানোর ধৃষ্টতা দেখানোর প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে ও উলিপুরে জামায়াত ইসলামী বাংলাদেশের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৭ জুলাই শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে কুড়িগ্রামের উলিপুরে মসজিদুল হুদার সামন থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে শহরের রাস্তা প্রদক্ষিণ করে বড় মসজিদ মোড়ে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশে নেতাকর্মীদের নারায়ে তাকবির, আল্লাহু আকবার, জিন্দাবাদ জিন্দাবাদ। দুনিয়ার মুসলিম, এক হও এক হও। আল কুরআনের অপমান, সইবে না রে মুসলমান। পালুদানের ওই হাত, ভেঙে দাও, গুড়িয়ে দাও। আল কুরআনের আলো, বিশ্বব্যাপী জ্বালো। আল হাদীসের আলো, বিশ্বব্যাপী জ্বালো ইত্যাদি স্লোগান দিতে দেখা যায়।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উলিপুর উপজেলা শাখার সভাপতি মাওঃ মশিউর রহমান।বিক্ষোভ সমাবেশে উপজেলার সর্বস্তরের কর্মী ও নেতৃবৃন্দ অংশ গ্রহণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *