নিজস্ব প্রতিবেদক:
লায়ন্স ক্লাব অব নারায়ণগঞ্জ ফ্রেন্ডস এর পক্ষ বিদেহী আত্মার শান্তি কামনায়। ক্লাবের পক্ষ থেকে জি.এম. অটো চার্জিং স্টেশন, খানপুরে আজ এক দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। সেইসাথে ২০০ জন দুস্থ মানুষের মধ্যে রান্না করা খাবার প্রদান করা হয়।
একটি মেয়ের বিয়ের জন্য নগত ৫০,০০০ পন্চাশ হাজার টাকা তুলে দেয় কন্যার ভাইয়ের হাতে।একটি সেলাই মেশিন তুলে দেয় একটি মেয়ের হাতে।দুইটি ভ্যান গাড়ি পায়ে চালিত দেওয়া হয়,সচেতনের জন্য মাক্স দেওয়া হয়। অনুষ্ঠানটির সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন লায়ন জি, এম, জাকারিয়া তুষার এবং লায়ন ফারহানা পারভীন রনি।
অনুষ্ঠানে স্হানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিসহ ক্লাবের পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন লায়ন ইন্জিনিয়ার এম. এ. ওহাব
(১ম জেলা গভর্নর)। লায়ন ফারুক মঈন রানা ( কো- অডিনেটের- নারায়নগন্জ বেইজ লায়ন্স ক্লাব। লায়ন এড নবী হোসেন ( বিজিয়ন চেয়ার পারসন) লায়ন নাসরীন ইসলাম( ক্লাব সভাপতি লায়ন ক্লাব অব নারায়নগন্জ ফ্রেন্স)লায়ন সুব্রত কুমার সেন I p p লায়ন ক্লাব অব নারায়নগন্জ) লায়ন রকিব উদ্দিন আহাম্মদ (ক্লাব সেক্রেটারী লায়ন ক্লাব অব নারায়নগন্জ ফ্রেন্স) লায়ন জাহাঙ্গীর ইসলাম, লায়ন আবু তাহের রোমেল।