ইন্দ্রজিৎ টিকাদার বটিয়াঘাটা খুলনা প্রতিনিধি ঃ

কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত ৩০ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাডঃ গ্লোরিয়া ঝর্ণা সরকার এমপি বলেন, বর্তমান সরকারের প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এখন বিশ্বের দরবারে রোল মডেল হিসেবে ব্যাপক জনপ্রিয়তা লাভ করেছে ।

দেশের প্রতিটি সেক্টরে অসহায় মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে । তার ধারাবাহিকতায় মুজিব শতবর্ষ ও সুবর্ণজয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষ্যে ছিন্নমূল ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষের মাঝে জমি সহ ঘর নির্মাণ করে বিশ্বে এক অন্যান্য নজির স্থাপন করেছে । আর এই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামী জাতীয় নির্বাচনে পুনরায় নৌকায় ভোট দিয়ে আ’লীগকে ক্ষমতায় আনতে হবে ।এ জন্য দলের নেতাকর্মীদের আ’লীগের উন্নয়নের কথা সাধারণ মানুষের মাঝে পৌঁছে দিতে হবে ।

গতকাল শনিবার বিকাল সাড়ে ৩ টায় উপজেলার গল্লামারী বদ্ধভূমি স্মৃতি সৌধে জীবন সহায়ক জনকল্যাণ সংস্থার আয়োজনে অসহায় শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ কথা গুলি বলেন । জীবন সহায়ক জনকল্যাণ সংস্থার উপজেলা শাখার সভাপতি রেহানা আফরোজা বেগম শোভ এর সভাপতিত্বে ও খুলনা বেতার উপস্থাপক শেখ আছাদুজ্জামান মীথুনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সিঅএস এর এডমিন ডিরেক্টর মঈন উদ্দীন খান, খুলনা জেলা আ’লীগের সদস্য রবার্ট নিক্সন ঘোষ, উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ইন্দ্রজিৎ টিকাদার, বাংলাদেশ যুব ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি দেবাশীষ রায় , পানি উন্নয়ন ব্যবস্থানা কমিটির ৩০ নং পোল্ডেরর সভাপতি রবার্ট হালদার ।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রানক্ত স্বপন কুমার, নিবেশ গোলদার, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা শিক্ষক পল্লব , নিমাই রায়, জীবন সহায়ক জনকল্যাণ সংস্থার নেত্রী যথাক্রমে ইসরাত সুলতানা,অনিতা গোলদার,রেবা রায়,শেম্পু গোলদার, কাজল রেখা মন্ডল,মাধূরী মল্লিক,কনিকা বিশ্বাস,বাণী গোলদার,শ্যামলী মজুমদার,বন্ধনা রায়,তমা গোলদার, বিপাশা বিশ্বাস, বিউটি বিশ্বাস,প্রিংকা মিস্ত্রী, সহেলী বৈরাগী, সংগীতা মন্ডল, ফাল্গুনী রায় প্রমূখ । অনুষ্ঠানে ৭১ জন শীতার্তদের মাঝে শীত বস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *